Виктория

Готовы к осеннему депрессняку?! ) меньше двух недель осталось))

Светлана Долгова

Я только из летней депрессии начала выходить. Когда на градуснике 52 деления и все заняты, на улицу не выйти, всё горит, животные страдают, деревья сохнут. Да ещё и почти 3 месяца ни капли дождя.. . Это не жизнь - это вырванные годы. А вот сейчас только дышать стало возможным.

Зульфия Кузнецова

Уже втягиваюсь потихоньку. 🙂

Евгения Данилина

всегда готов!

Jasur Umarov

Такой депрессняк бывает далеко не у всех.

Анастасия Бармина

добавлю депрессии
ты в курсе, что Гольфстрим убит и на носу 100-градусные морозы?
поинтересуйся, речь о твоей жизни

Алексей Макаренко

Те кто родился под знаком Льва, отвечают на этот вопрос своей коронной фразой: "ЛЕТО - КОНЧИТСЯ НЕ СКОРО! "

Катерина

Со страхом жду

Илья Кутепов

КАК ???УЖЕ ???ОПЯТЬ ???А я еще от предыдущих не отошла....

Олег Захаркин

в сентябре 5 дней всего с осадками

Анна Пушкова

Готов. Даже статус вк стоит. Не обновляемый с прошлой осен. и.