Анна Зверева

ипотеку отказали. Что делать

ОК
Олег Курнаев

Во всех банках отказали? Или вы в один подали заявку и успокоились ? .Мы брали ипотеку, подавали заявку во все банки города... в трех отказали. в четвертом дали... шевелитесь, ходите, стучите.... И не слушайте советчиков, что подкопите пять лет! Ага... за пять лет недвижимость в пять раз подорожает, копить не успеваешь... я тоже слушала дура была, 11 лет копила.... в итоге за съемную квартиру сколько отдавала. страшно сосчитать и тут переплатила... Взяла в ипотеку на пять лет два года назад... за полтора миллиона... два года прошло, моя квартира уже три миллиона стоит... так что не слушайте .старайтесь и берите...

Ирина Румянцева

радоваться!

Эргаш Мизробов

Правильно сказали, радоваться, что не совершили глупость! Вы такая молодая, красивая, у вас вся жизнь впереди! Какая ипотека сейчас? Тут может кризис или рецессия начнётся через год, работу потеряете, и что тогда? Вешаться пошли бы? Ипотека амнистии не подразумевает.
Подождите лет 5, подкопите денег, а там может и проценты по ипотеке упадут до приемлемых 7-8% в год хотя бы.

Igor Sirbu

Вот так всю жизнь и проживёте скитаясь по съёмным квартирам! Какая разница, платить за съёмную квартиру 20 тысяч в месяц или те же деньги, но уже за почти свою в кредит квартиру? Людям легко говорить, когда у них есть квартира. Ищите разные способы. Устраивайтесь на 2 работы и тд. Пока молодая, силы есть! И опять дуй в банк

Г.
Герой .

Подкопить денег и снова подавать заявку.
Желательно денежки копить в том банке, где будете заявку на кредит подавать. Чтобы у банка был пример Вашей способности ежемесячно вносить взносы (добавляйте на свой депозит ежемесячно сумму больше той, которую придётся платить по ипотеке) .
Это лучший способ получить доверие банка.
Также ищите созаёмщиков (тесть, тёща, золовка, зять и т. п. - все они могут быть созаёмщиками).

Таис Московская

Подавайте в другие банки, изучайте условия. Банков много, в каком-нибудь да дадут.

Хасаншо Bobojonov

добиваться, искать поручителей, созаемщиков. не слушайте никого. вот пока молодая и красивая и живите в нормальных условиях

Татьяна Потапова

собрать первый взнос побольше и обратиться в другой банк

Оксана Егорычева

Продолжать бомжевать

Алексей Ланкин

Богатые покупают только дома.
Квартиры не продаются