Се
Сергей

ИП. Добавить дополнительный вид деятельности в ИП, что для этого нужно? смотрят ли при этом на отчисления пенс. Фонд и тд

Tata Tata

Надо написать заявление в вашу ИФНС, и добавить ОКВЭды дополнительные. За что будете отчитываться за то налоги платить и будете. Если вы сейчас на УСН, а добавите вид деятельности который попадает под ЕНВД, то будете платить налоги по 2 м разным видам налогообложения. итд.