Полина Стародубова

Девушки вас устраивает ваша грудь? Парни а вам хотелось бы чтобы у вашей была побольше?

Р.
Роман ....ov

Мне плевать какая у моей девушки грудь, хоть она 1 размера хоть блин 4, главное, что я ее люблю. Конечно большая грудь лучше, но если девушка не хочет я ее пойму.

Тарас Никандров

да ну ее грудь. ты посмотри какие у миня хвостики стоячие.

Михаил Орлофф

Люблю когда у девушек маленькая грудь, это очень сексуально!
Да мне и своя нравится, я её так накачал, что и девушка не нужна 😃

Михаил Малютин

тут бы вставить видеоцитату из фильма Брюс Всемогущий, где он, как только приобрел возможности Всевышнего, тут же увеличил грудь подружке...)

ba
barkov90

Если была бы на размер больше, я бы не возражала, скажем так:)) ) А лучше даже лишь на полразмера - я миниатюрная, худенькая, мне бидоны тяжело и некрасиво будет носить. И я точно знаю, что если она у меня когда и отвиснет, то никак не раньше пенсии - в этом преимущество маленького размера. Форма замечательная. А чего ещё можно желать?)) ) Так что - да, устраивает!))))

Сергей Боханов

Меня устраивает и моего парня тоже. Ведь он меня не за грудь полюбил, а за что-то более стоящее.