Вадим Андреев

Роутер ASUS RT-G32 режет скорость.

Вместо 100 Мбит/с предоставляемых провайдером (LAN) выдает не больше 26 Мбит/с на SpeedTest.net. Провайдер тут не виноват уверен. В характеристиках, где только не смотрел, пишут что по LAN портам скорость 100 Мбит/с. Может надо в настройках что исправить.. . Помогите проблему решить пожалуйста.

Тип подключения PPPoE.

Вопрос внимательно прочитай по LAN порту подключаюсь, провайдер не виноват, потому что если на прямую подключаю то 95 Мбит/с на SpeedTest.net показывает, да и в торренте не поднимается скорость выше 3 Мб/с

Евгений Сероглазый

К роутеру как подключаетесь, через wi-fi? И провайдер точно не виноват? На спидтесте выбираете рекомендованный сервер?