Людмила Берникова

Помогите пожалуйста, проблемы с компьютером ((

У меня проблема.... Буквально пол года назад, нет даже год (((Компьютер при просмотре видео, или при игре в игру стал отключаться.... Потом он постоянно даже просто так начал отключаться, ПОЗВАЛИ СПЕЦИАЛИСТА ОН СДЕЛАЛА. ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ТОЖЕ САМОЕ, ОПЯТЬ почистили сделал мастера, потом тоже самое повторялось еще раза 2...Последний раз месяца два назад (((Так постоянно продолжаться не может опять стал отключаться даже просто сидя в интернете (((Не знаю что делать весь интернет перерыла... про спецеолиста не советовать денег нету, да и что так каждый раз... Открыла посмотрела почистила да он и итак не был грязным... это не помогло, незнаю винтиляторы работают нормально что делать езнаю.... твак уже намучалась ((((Помогите прошу вас очень)))))

Сори "мастер сделал"

гарантия кончилась давно

При отключении монитора на нём написано "энргосберегающий режим"

Юля Бойко

если у тебя гарантия не кончилась отнеси его в мастерскую а если все совсем так плохо купите новый)) )

Аида Мамасадыкова

покупай новый комп

Ел
Елена

Радиатор видеокарты и процессора забит пылью. Термопаста под графическим и основным процессором потеряла свои свойства.

Энвер Джапаров

Учи грамматику. И всё наладится.

Р.
Рушана ...

Запустите любое видео приложение, и погоняйте компьютер, с открытой крышкой.
Лучше игру.
Похоже на перегрев видеокарты.
Через какое то время работы приложите палец или руку к видеокарте, сверху. Если она горячая, то меняйте видеокарту. Или для экономии средств, купите обычный куллер для корпуса (стоит не больше 100р) и просто положите его сверху на нее (видеокарту) . Питание либо на материнке либо от блока.
Это конечно не самый лучший вариант, но на нем вполне можно и пол года видеокарту домучать, пока деньги не появятся на новую.
Если дело не в видеокарте, отпишитесь, будем копать в другом месте.

Галина Солодухина

В основном из за перегрева отрубается комп, (термопаста на проце засохла, вентилятор недостаточно мощный, ну и соответсвенно пыль забывающая радиатор процессора) . Проверь напряжение в сети. У меня было что по вечерам скакало сильно вот комп то и дело отрубался\перезагружался.

!H
!!! Handsome !!!

Если такой вопрос возник, значит у самой нет знаний. Предлагаю отдать в сервисный центр, а не вызывать специалиста, который по рубь двадцать, раз так ремонтирует, а сервисные центры, только фирменные, а не в подворотнях, дают гарантию. Адреса можно узнать в компьютерных магазинах.