Фаина Маткина

Если в водоохранной зоне Прибайкалья вырубают лес под дачные коттеджи, то скажите мне, кто это разрешил?!

Ольга Медведева

А вы этот вопрос в прокуратуру адресуйте. Мы-то точно не знаем, кто там виновен.

Алена Каплун

Кто ж там дачи то строит?? ? В Прибайкалье.

Андрей Гитерман

А в Прибайкалье не пробовали спросить?

Наталья Тенькова

Ответ ВАМ известен. То-самое - Беларусь. Сил нет. Не возмущаться - противодействовать маразму уродов.

Ирина Козлова

Ваш лечащий врач. он ведь выписал вас досрочно вовсе не для того чтоб вы по лнсам бегали и дичали.