Oleg Burkevich

Я обманула парня.. дальше скажите вашу точку зрение?

Я общалась с парням (с левой страницы месяц! Отправила ему чужие фото, имя обманула, и 2 где учусь !
Потом сама призналась! ему нравилось со мной общаться! И ему вроде понравилась так девушка на фото которую отправила !
Он говорил что нравлюсь когда общались, у него было много друзей он заходил когда прихожу и уходил так же !
скажите, кто ему получается нравилось я или фото ?
я с ним встретилась !
А это считается что я с ним общалась или фото ?

Катерина Зинченко

Создала интригу.... сама себя и обманула!

Лана Касенкина

Получается что девушка с фото с ним общается, а не ты . Вообще парни, мужчны больше падки на внешний вид девушки, а не на слова так что -нравится ему явно фото, а не твое общение с ним через сеть . Так что признаваться в том что ты отправила ему фото девушки под которой общаешься с ним я думаю не стоит, в этом нет никакого смысла, кроме этого ты его можешь потерять навсегда из за своей лжи .

Данила

ну конечно ты, а кто ёщё?фото не живое разговоривать не может!!!! 1

Сергей Скобелинг

Берешь кусочек парафина, скручиваешь в жгут диаметром 2см и ставишь горсть волос на серебрянную тарелку на которую позже зальешт воды (неважно теплой или холодной)
потжигаешь волос что в парафине и наблюдаешь за этим мастурбируя и это тебе ничего не дает ..угу...

Константин Попов

если он продолжает с тобой общаться, значит все ок.... просто у вас получился такой необычный вариант знакомства через инет

Ir
Ira

Иди домой. Хватит в песочнице играть.

Руслан "

чтоб не получилось что это девушка, переодетая в парня.