Алексей Бойко

был ли недавно концерт Бибера в России? просто многие люди говорил что смогут её отменить, а если концерт был, то они

продались, все пошло только на пользу биберу, и он стал еще популярнее.

Александра Яковлева

Да кстати на ютубе один чувак в видосе заявлял что типо позвонил и договорился с кем следует из власти и типо концерта не будет, там его какая то ТП ещё пригрозила за это зарэзать, а концерт состоялся, кароче нас наипали . Да возможно все эти запреты это грамотный пиар ход, но я думаю что всё же организаторы концерта дали на лапу кому следует что бы концерт состоялся, ведь столько бабла можно наварить на ТП прийдущих на концерт 🙂

Ирина Михальчук

Да сложно сказать. Мне до сих пор непонятно, почему Бибер так популярен и в то же самое время так недавидим во всем мире.