Евгений

Почему люди такие тупые, что подают попрошайкам в метро? Видно же что цыгане или профессиональные побирушки!

Ко
Костя

Потому что не искоренилось еще в людях ЖАЛОСТЬ и СОСТРАДАНИЕ.

Ленка

Потому что думают, что это реально бедные. Такая штука называется милосердие.

Денис

Я тоже возмущаюсь - почему дают этим недостойным порашайкам, а не мне . Гады.

Со
Софья

Я когда вижу ребенка лет семи который в плохую погоду стоит на проезжей части поуши забрызганый машинами в лохмотьях не могу не дать. Наши дети дома в теплых кроватках спят, а он и в зной и в жару на улице работает с рождения.

Татьяна

Те кто делает на них деньги, если такие имеется, подрывают доверие и милосердие людей к людям которые действительно нуждаются в помощи. А есть люди как бездонная кадка, сколько воды туда не лей все равно будет пусто.

Ан
Анна

Надеются, что это перевесит грехи и их в рай пустят.