Елена Погорелова

Девчонки посоветуйте прогулочную коляску для ребенка 1,3 года, голова уже кругом идет....

Ир
Ирина

У нас была примерно такая, легкая и удобная

Ол
Оленька

мы не заморачивались, купили самую обычную коляску-трость фирмы babyton. легкая, складывается легко, занимает мало места (для нас это немаловажно) , ребенку в ней удобно.

Андя

Мы купили Cam Portofino Elegant.

Катя

вы имеете ввиду марку коляски?... то не могу ничего сказать.... а так.... сами смотрите.... если в вашем доме нет лифта а живете высоковато.... значит придется коляску на себе таскать.... берите коляску полегче покампактней.... благо сейчас выбор огромный.... чтоб было 3 положения у коляски.... багажник чтоб был.... ну что еще? дождевик тоже не помешает....

Марина

основных критериев выбора всего 3:
1. вес. Сборные коляски (у которых есть сменные блоки) весят больше. Цельные коляски легче. Но это не всегда плюс, потому что
2. Проходимость. В подавляющем большинстве районов России дороги такие, что легкая коляска-трость с маленькими колесами будет застревать с в каждой ямке и на каждом камушке. А уж о прогулке в лесу и речи нет. Отсюда же требование по подвеске и шасси. То есть нужно брать коляску с колесами диаметром минимум 10-12 дюймов. И с мягкой подвеской, на надувных колесах.
3. Габариты. Не все коляски проходят в легковые лифты, так что если у вас в доме нет грузового лифта, обратите на это внимание.