Людмила Малинина

Посоветуйте, какую взять дополнительную прогулочную коляску. Нужна легкая.

Выбираю между chicco simplycity и chiccco trevi stroller.Нужна на летний период.

Ек
Екатерина

Посмотрела обе в инете.. .
Разница по описанию и картинкам
по внешней конструкции незначительная.. .

-пара задних колес на оси спаренные и одинарные
- ручка для родителей - сплошная и два поручня
(отсюда и тип складывания разный - книжка и трость)
- корзины отличаются - вместительная у первой и сетка малогабаритная у второй.
- поручень перед ребенком отличается по конструкции

Чисто на летний период я выбрала бы маневренность и по характеристикам из предлагаемых Вами: chico trevi stroller

или посмотрите этой фирмы
Chicco C1 TOP - новейший образец коляски
Chicco Multiway поручень в комплекте
Chicco Enjoy Fun
Chicco skip stroller astral поручень дополнительно продается

как варианты можно и рассмотреть и Италию, качество получше
Peg Perego Pliko Switch
Peg Perego Si