El
Elizaveta

Как думаете ребенка в прогулочной коляске достаточно пристегивать только за пояс? или обязательно пяти точечно?

Даха

Я вообще не пристёгивала. Там эта фигня перед носом и так выпасть не даёт. =)))

Султанай

я считаю что пусть дед ведет себя с ним как пожелает, всем своего мнение не навяжешь а если всех учить будешь то никто и помогать не будет.. . думаю ваше дед тоже не дурак, знает что ответственность за внука несет когда гулять с ним ходит

Кн
Кнопочка

Не переживайте, достаточно только за пояс.