Наташа Никифорова

Ну что, ребятки, не умеем бороться с трудностями? Не умеем видеть причины бед наших в себе? Вн...

Боги представляются нам сразу, к ним бежим, свечи ставим, батюшкам ручки целуем, слушаем речевки служебные, напевные и все норовим словить прощение и упокоение в душеньке.. . Но наши беды начинаются с нас самих, с наших прежних обид, с наших ошибок и неправильно воспринятого опыта, который, подсознанием нашим, диктует "болезненное" восприятие и реакции на подобные, запечатленные "болезненно" в памяти, раздражители. И самым простым путем следуя, уже и не понимаем, что нужно глянуть в себя, идем наикратчайшим путем, к церкви...

Любоня

деточка, какая нам печаль о твоих бедах? ты нам зачем все свои сопли здесь выложил?

Кс
Ксения

руки целовать мужику?? ? фу какая гадость

Андрей Коротаев

Славик! путь к церкви очень непрост, зря ты упрощаешь его. В церковь непросто придти, сложно отстоять службу и еще сложнее сохранить ту благодать которую там получишь, языком выметелим всё и сразу.

Галчёнок Лисина

причём здесь батюшки . это посредники . они не обязательны .

так и атеистов полно, Вы считаете они легче справляются? или ещё похлеще решают проблемы , -начинают мочить окружающих ?

Владимир

беды у тебя))

Кирилл

вообщем, Слава.. . вы правы. )
в большинстве своем любим взять, а не отдать, и думаем, что другие нам обязаны)

Саша Сорока

Что плохого в том.. если человек помимо того что сам борется с трудностями но и идет в церковь помолиться..

Анрей Бармотин

Именно в церкви мы и получаем исцеление, освобождение и от своих грехов, и своих душевных ран и обид и т. д. А без Господа и молитв за тебя самому весьма не просто что-то изменить в себе.. . И хорошо, если человек осознает свою вину, ему легче покаяться..

Антон

а халяву многие молодые души любят она ить проще и наверно думают так и должно быть правильно ну что ж каждому свое по вере и по глупости))