Мурашкин Александр

подоходный налог? на нашем предприятии он фиксирован у всех одинаково, независимо от стажа, уровня заработной платы

Георгий Карасени

ТОлько не подоходный наверное, а налог на доходы физлиц.
Он везде фиксирован в России и составляет 13 процентов или 35 процентов
Вот ссылка изучайте ст. 224 НК РФ
http://www.consultant.ru/popular/nalog2/3_3.html#p5582

Светлана Федорова

Согласно Налогового Кодекса. П/н или правильно НДФЛ - для всех работающих (независимо от стажа, образования, занимаемой должности... ) установлен в размере 13% от начисленной зарплаты. Суммы то разные будут со 100 руб - 13 руб налога, а с 1000 - 130 руб.
А с сумм выигрышей или дохода лотереи - 35% от выигрыша.

Дмитрий Сорокин

подоходный налог 13% с дохода, так что никакой фиксации нет!

Денис Котов

Этого быть не может. НДФЛ 13% от суммы зарплаты. Единственный вариант- у всех "белая" минимальная зарплата. А остальное "черная".