Сергей

Какая сумма на работника не облагается подоходным налогом (вычитается из общего дохода т. е. заработной платы)?

Денис Ермошкин

Сейчас только вычет на ребенка. 1400 руб. на первого и второго, 3000 руб. на третьего и следующих.
На самого работника нет.

Диана

на ребенка вроде бы сейчас 1 000 руб. , но это не точно. Раньше на себя был вычет, теперь его отменили

**
***&оленьк@& ***

Отменен с 1.01.2012