Дина

Мошенничество в сфере кредитования

В ч. 4 ст. 159.1 говорится о деяниях, предусмотренных частями ПЕРВОЙ или ТРЕТЬЕЙ настоящей статьи, совершенных, в частности, в особо крупном размере.
А что, если совершено мошенничество в сфере кредитования группой лиц по предварительному сговору (ч. 2 ст. 159.1) в особо крупном размере? Все равно ч. 2 применять?

Firdavs Muhiddinov

Применяйте четвертую часть названной Вами статьи