Александр Супряков

ктот польз-ся т на подписках у брокеров и советчиков? т. е. прогнозами платными?

На profitlt.ru есть разделы онлайн аналитика? Кто слышал и пользуется их советами?
Заранее благодарю
Ребята просьба без стеба... please

Евгения Кузнецова

Без стёба: есть полно бесплатных прогнозов.
Другое дело, зачем эти прогнозы тебе? Ситуация на рынке меняется ежеминутно и даже чаще, на всякую минуту прогноз не купишь.
Своей головой надо думать.
Я однажды поступила, как советовал "гуру". В результате слила 2500$ (из 2700) за один день. И никто не виноват, в том числе и сам советчик. Да, он советовал. А у меня своя голова, чтобы думать. Не подумала - заплатила.
Надеюсь, тебя мой опыт научит.
Удачи!

Ольга Манахова

Пользуюсь аналитикой ZeFinance она помогает в инвестиционных решения на рынке акций. крутая штука. но под форекс у них нет продуктов и наверное быть не может, только рынок акций.

аналитика на основе тех анализа мало что дает кроме точек входа, не отвечая на первопричины движения. и не каждый сможет воспользоваться этой точкой
ищи аналитику дающую первопричину а техническую точку, комфортную для себя, ты и сам найдешь без проблем.