М Куз

Вы не думаете что нужно пресечь межнациональные конфликты, что бы Чеченцы, Дагистанцы, Евреи жили и любили друг друга?

Юлия Кадова

Точно! Жадность и глупость тоже неплохо бы пресечь. А заодно заморозки и засуху.

Настенька Бурсикова

Пресечь межнациональные и межконфессиональные конфликты это против основной доктрины правителей "разделяй и властвуй".

Юля Чагина

"Пресечь, наказать, разогнать и заставить"Кто вас этому научил?
Как можно ЗАСТАВИТЬ людей любить друг друга?

Алевтина

Чеченцы, Дагистанцы, Евреи ...-это один народ, который имеет одни корни, одних предков.

Сердар

кому это надо и кто это выдержит?

Алик

Насильно мил не будешь. Пресечь было бы не плохо, но каким образом? Запретить людям собственное мнение, навязать какой-то стериотип? Лично у меня не вызывает неприязнь ни одна нация. Это должно идти как говориться с молоком матери давайте начнем с себя и своих детей, воспитывая в них хорошие человеческие качества.

Сергей Рожнов

для этого нужно кое кого истребить как нацию

Janna Carapencova

Чеченцы, Дагестанцы.. . связь, хоть какая-то, прослеживается. Евреи-то тут с какого бока? Или ты говоришь о чеченцах, кои живут в Палестине? Есть там и чеченские посёлки. Дагестанцы- вот уж не знаю, вроде нет

Марина Прояева

Вы многих евреев ЛИЧНО знаете? Забейте в поисковике "Йосиф Гельфанд. Послание к евреям России".Если уже еврей, ведущий ученый-математик говорит, что большая часть российских евреев - жадные злые сволочи, то что уж говорить....

Маргарита Камынина

Мы то думаем, но вот программа Горбачева не дает нам реализовать наши желания и так далее .

Николай Кирчев

Чеченцы, Дагистанцы, Евреи жили и любили друг друга?

кто ж вам мешает любить то друг друга?

Александр Козуров

Виктория, межнациональные конфликты вообще не желательны. Они подрывают устои государства. Годами, спецслужбы сша пытались разобщить нас. Они внедряли псевдопонятия, лживые ценности которые мы схавали. В итоге мы получаем ,,наглых, , дагов и чичей, которые полны ненависти ко всему не кавказскому. Насилуют, грабят, убивают. Другие насмотрясь на это, начинают отвечать на зло - злом. Фактичесски у спецслужб врагов это получилось) А с этими конфликтами, Виктория, на самом деле борются. Например в СМИ когда какой-то выходец с Кавказа зарезал кого-то, то в сми не упоминается что он из кавказа, а если уж поймали, то дают статью ,,по бытовым ,, причинам. Фактически такие полумеры и раздражают других. Лично я придерживаюсь такого лозунга ,, живи и не мешай жить другим, а если в твой храм вошли с чужим уставом, то изгонять нужно, - сразу ,,

Анна Шикова

Им предлагали, так они же не хотят!

Ирина Семочкина

Молодец, девочка. Вот так бы собрались дети планеты и помирили взрослых, а то они заигрались в войну. Детям вообще всё равно с кем играть С Кавказцем или с Русским. Лишь бы было интересно.

Светлана Цыпулева

а русским в твоей классификации места не нашлось????

Евгеша Подкопаева

Чтобы русские любили всех перечисленных.

Ел
Елена

Где же Сталина взять?

Денис М

Вы не думали, что дагов и чеченцев ненавидят за их поведение? Если они перестанут вести себя как хозяева и будут равноправными гражданами рф, то никто не будет их ненавидеть.