Катерина Ионова

К нам в ограду, постоянно приходит ёжик

Екатерина

Покормите животное

Татьяна Туманина

Потому что у вас вкусно пахнет ежики любят девочек ходить в гости и лопать что упало со стола они не боятся ежики это да.

Алишер Назаров

Это же прекрасно!

Андрей Кравченко

Ёжик - это замечательно.

Stas Petrov

Мясом его угостите!

Ан
Анжелика

Угостите и не пугайте. Мы на отдыхе так ёжиков прикормили, что они с наступлением темноты, не боясь людей, подходили к столу, что во дворе стоял и подбирали еду, только с рук не брали - побаивались.

Катька Воробьёва

Возможно у него где то рядом нора и может случиться так, что приведет маленьких.

Надежда Серебрякова

Видимо вы не очень глубоко закопали тело гастарбайтера в прошлом году