Светлана

можно ли выращивать колоновидные яблоки в республики татарстан и дают ли они плоды

Ульяна Новикова

Можно только сорта подбирайте районированные под ваш регион

Галина Вайнярв

Можно! только сорт надо выбирать самый морозостойкий

Оля Ли

В Самаре растут но они в основном для красоты алею красивую сделать яблоки с обычным яблочным вкусом для еды лучше какую нибудь сортовую обычную посадить. Есть у них и особености выращивания у них в отличие от обычных нельзя обрезать верхушку яблони. На ютубе можно посмотреть видео.