Дмитрий

Что за огурец Оодешот? Если можно, - описание, как выращивать, как применять, и фото плодов.

Вячеслав Трофимов

Неуловимый этот оодешот. В сети не найти описания.
Насколько поняла, это не совсем огурец - вьющееся растение с нежными, тонкими плетями, светло-зеленый плод, размером с куриное яйцо, с запахом огурца.
Впрочем, и применение его такое же - маринад, соление, салаты.
Более этого ничего не нашла, к сожалению.