Варвара Саляхова

Есть ли у кого фото своей малины? Как вы её выращиваете?

В@ня Комягин

Растёт себе и растёт.. .

Айжан Тыныбаева

Фото есть, но не вставляются. Фотографии не хуже чем у Елены Манго. Тоже считаю, что сорт играет колоссальную роль. Хотя есть очень урожайные крупноплодные сорта, на вид-просто закачаешься, а на вкус-никакие. Малина очень любит органику. У меня вся замульчирована перегноем и опилками, еще туда кидаю трухляявые доски, она это тоже приветствует. Растёт на самом солнце, плодоносить начинает одновременно с клубникой. Особого ухода нет. Ремонтантную под зиму обрезаю, оставляю 15-20 см. А сортовую-просто вырезаю старые ветки.

Елена Нестерова

Фото малины в моём саду. Главный секрет в выборе хорошего сорта.

Никола Ф

у нас противоположная проблема. растёт как сорняк по всему огороду.

Светлана Неврова

навозом подпитываем

Татьяна Заборова

У меня -ремонтантная, ничего особого: весной немножко нитроаммофоски, пару раз обработка от вредителей профилактическая.
После сбора урожая-обрезка от земли на 10-15 см.

Кирилл

У нас много лет плодоносила, а вот в этом - почему-то ничего. Кусты есть, а ягод не видели.

Асел Макеева

что там выращивать? разрастается как сорняк! только и успевай выдирать лишнее.