Елена Шарова

Как вырастить китайский огурец?

Ай
Айгиз

Как и обычные, я давно перешла на китайские.. Не болеют, почти нет пустоцвета и до поздней осени урожай, даже поливаю не во время-не горчат!!!

Елена Громыко

наверное вы про трихозантес Кириллова, или змеиный огурец все остальные кроме названия китайский ничего не несут самый древний продукт питания в китае

Руслан Галиев

так же как и обычный. только для того что бы был ровный нужно пускать на сетку.

Алексей Попов

Посадить семечку в землю и ждать урожая.

Ольга Шлякова

Точно так же как и все другие сорта