Лидия Филимонова

Кто нибудь пробовал сажать под зиму китайский чеснок, из него вообще что то вырастит в нашем суровом климате ?

Геннадий Солодов

Я сажала, отличный вырос. Только покупала в семенном отделе яровой, но производства Китай. А точнее посадила я его весной, когда и купила, но видимо очень поздно, выросла однозубка, я их и воткнула осенью на авось, в итоге отличный урожай получила. В этом году уже специально посадила вместе с озимым, для разнообразия, вкус немного мягче у него.
Соседка сажала и из супермаркета, говорит хороший вырос.

Антон Коршунов

я пробовала, он не прорастает!

Анна Степанова

Он же яровой ЕГо сажают весной

Геннадий Артёмов

Ничего хорошего не получается. Даже китайский чеснок некачественный.

Настя

соседка пробовала, ничего не вышло

Павел Бодров

Китайский чеснок растёт ровно настолько, насколько хватает внутренних сил зубца

Tynchtykbek Tokonov

у меня не пророс!