Suv And

Как сделать огурец желтым? Что нужно сделать (как) что бы огурец стал желтым?

А*
Арташ *********

сам пожелтеет, когда перезреет

Полина Смолина

взять желтую краску и покрасить

Александр

Если долго не срывать он желтеет Тогда он на семена годится

Светлана Ананич

дать дозреть на плети

Ангелика Дашкина

Про огурцы все так написали. А в продаже есть семена желтых кабачков. В незрелом возрасте из можно употреблять в сыром виде для салатов.

Анастасия

А белый не хотите? БИАНКО ЛУНГО

Танечка Макушина

в продаже есть семена желтых огурцов называются цитрон

Андрей Киреев

огурец срываем и едим ( консервируем) в стадии зеленца. Желтый огурец - спелый огурец, для еды не годится... Да и для семян, ели это гибрид, тоже не годится...

Андрей Шитиков

А не нужно было его рвать зеленым. Желтый это значит спелый для семян.

Владимир Бычков

Не срывать месяц...