Наталия Шилкина

Почему огурец не растёт в длину? Завязи есть.

Завязи на огурцах нормальные, а плод в длину не растёт. Что делать? Хочется есть нормальные.

ой, забыла сказать! Если растёт, то в ширину! Поливаю один раз в день ( каждый день ) так, что воды им хватает.

Владимир Винокур

Сегодня нашла у себя в огуречной грядке два корнишона сантимера по четыре. Смешные какие-то, начали уже в ширь раздуваться. Вспомнила, что понасажала огурцов всяких габаритов. Пишлось сорвать, не дожидаясь дальнейшего распузативания )))

Hello Omny

А не корнишоны у вас случайно, они как раз и не растут в длину....

Антон Коршунов

Поливай чаще. Огурцы любят воду.

Александр Некрасов

у каждого свой конец

Жанна Парсегова

Нужна подкормка

Антон

поливайте утром, Смывайте росу.