Ксения

как правило черный той терьер (кобель) затруднения связки с рыжим той-терьером? помогите!!!

Нургул Каипова

Ни кто из нормальных людей не будет помогать плодить дворняжек! Какой из вас заводчик, если вы да же название породы не знаете?

Лейсан

При чем тут связки? При чем окрас? Чем помочь, кому помочь.. . Хрен поймешь, чего хотите... .

Хватит самодеятельностью заниматься.... Не лезьте не в свое дело, раз не разбираетесь, оставьте профессионалам их работу.

Игорь Решетов

хреновое знание рускаво йызыга

Alexandr Biryukov

Научитесь связно выражать свои мысли.

Дмитрий Меркулов

Привозите, поможем:)) )
Не поняла сначала-Вы что?!, двух кобелей вяжете?:)))