Ал
Александр

как избавиться от недотраха?

просто понял что изза этого у меня не получается с девушками, что мысли только об этом. когда мысли только об этом там уже не до души девушки, там уже не до разговоров... .
а хочется найти себе девушку, а я их этим пугаю.
сдерживать себя это не выход, т. к. у них интуиция.
да и вообще как можно сдерживать себя такого какой ты есть

руки не помогаю уже

да и никогда не помогали

Zh
Zhenek

Найди себе девушку, которая так же сильно любит секс как и ты и проблема решена.

Артур Иляхин

Дотрахать))))))))))))) ) Сначала сходи в клуб, там снимешь девку, они там за этим в большинстве своем)) ) а потом уже с нормальными знакомься)

Елена Морозова

а руки на что...))))))))

Yulia Гафина

Поддерживаю Екатерину

В*
Валерия *******

Ну и чё?Тьхе удивил) Общайся, как общаешься просто не надо сразу на них набрасываться, а любовный и страстный взгляд ещё не кому не мешал-мне нравится наоборот.

Мухаббат Насырова

Где такие клубы, что прям девушки туда толпой ходят, чтоб девственнику дать?