Валя Васильева

как избавится от стеснитильности

Евгения

Посмотри сюда!

Мария Саркисян

выйди голышом на улицу и верти пречендалом до тех пор пока не станет приятно что бабки падают в обморок

Евгений Ильянов

ты должен сам осознать что это тебе не нужно и это тебе мешает жить! Преодолей свою стеснительность: начни общаться с кем раньше не общался, будь смелее в высказывании своего мнения.

Евгений

Нужно перебороть в себе это чувство. Будь уверенным в себе и не обращать ни на кого внимания. Поставь перед собой цели которых ты хочешь достичь и постарайся их выполнить чтобы тебе это не стоило.

Анютка Семенко

поможет театральный кружок, там надо выступать на сцене и появляется уверенность и храбрость.... очень помогает, или на танцы запишись....