Анна Кулагина

Что делать если предала подруга, ты можешь простить ее, но не можешь отпустить

Наталья

Время лечит!!!

Рустам Махмадиев

Дашуль, все зависит только от тебя. Если ты готова ее простить, то прости. Но мне кажется, что если человек предал раз, , он предаст и во второй. Поэтому подумай прежде чем начать снова близкое общение с ней. Если же никак отпустить не получается, то просто сократи до минимума ваше общение. Не рассказывай ей ничего личного, а своди общение лишь на отвлеченные темы. Удачи!!!