Алексей Илюхин

Можно ли поменять процесор на ноутбуке? Только не надо говори что купи пк стацыонар!

Сергей Дорофеев

Купи ПК стацыонар.

Ольга Барышникова

отнеси в сервис подберут ток дороговато по моему будет

Наталья Федоренко

вроде нет. Помоему только разогнать можно

Сергей Козак

нет, он припаян, вряд ли в сервисе возьмутся за перепайку, для этого нужно быть профи )

Dimon Тищенков

есть ноуты на которых процы впаяны, есть на которых можно заменить. если вы в этом не понимаете, дайте умным людям и они все вам сделают!