Анна Шилина

нужен планшетник! помогите

выбираю между Apple iPad 4 и SAMSUNG Galaxy Note 10.1,цена почти одна и таже. вопрос стоит про плюсы и минусы, у эппла разрешение 2000на 1500(помоэму это огроменный плюс), но с другой стороны чтобы закачать фильм в принципе легко, но с всякими программами морока. у самса миллион всяких по моему не нужных стилусов, двойной экран. но у него железо ровно в 2 раза лучше .чем у эппла. у эппла учше держит батарея но не намного . мой вопрос что лучше обоснуйте . и отступление если бес чехла упадут, в дребизги оба. у кого лучше хоть какая-то защита. пользователь- женщина (книги одноклассники немного интернета) ребёнок 15 лет (интернет, по желанию работа с распознованием формул

Юлия Щербакова

Короче это вечный холивар. Что лучше ios или android кроме вас никто не решит, но если вам нравится поковыряться в прошивке то вам samsung. Если просто включить и ничего не делать с ним то ipad ваш выбор

Сергей Сазонов

Apple iPad 4 - 100%! И нет там мороки с программами!