Урмат Исаков

Почему мне говорят что не могут сделать такие виски ?

В парикмахерской говорят что не могу сделать мне такие вески - говорят когда будут волосы уже возле ушей расти тогда можно будет сделать что за фигня? как сделать или как объяснить парикмахеру ???длина то у меня есть ... как сделать такие вески? или парикмахеры ничё не умеют или я прпал (((

Sanya

Ну и будете с длинными волосами у ушей ходить) правильно вам сказали. Сами подстригите;)

Павел Матвейчук

всё зависит от мастерства ПАРИКМАХЕРА, значит эти мастера ещё не профессионалы своего дела.

Natali Notka

Зажигалкой попробуй

Svetlana Shestakova

Плохие парикмахеры попадались 🙂
Как и мне