Олька Брыкова

как сделать такие локоны??) кто не знает не говорите ерунду пожалуйста))

как сделать локоны как у девушки?)

ulyana.prokopeva

Есть два варианта:
1. Вымыть голову, нанести на волосы пенку сильной фиксации, высушить волосы так, чтоб они оставались слегка влажными. Разбираете волосы на 3 части: 2 боковых и одну затылочную. Берёте толстую плойку и накручиваете локоны спирально от лица сначала по бокам (начинайте с нижних локонов) , потом спирально сзади. . Закрепляете всё лаком.
2. Вымыть голову, высушить, вытягивая волосы круглой большой щёткой. Нанести жидкий спрей сильной фиксации. Берёте плойку-утюжёк и завиваете им волосы от лица (так же сначала распределив их на три части) . Закрепляете всё лаком.

Как вариант можно ещё на бигуди среднего диаметра: помыть голову, нанести пенку, накрутить волосы на бигуди, высушить феном. Но это дольше и потом приходится локоны ещё и пальцами аккуратно разбирать прежде, чем зафиксировать лаком.

Марина Денисова

на ютюбе видел, плойка + плойка фен+ лак
я нормальный, просто когда ищу подарок слишком углубляюсь в вопрос )

Анастасия Комарова

Девушка - Ани Лорак (певица с Украины) . Скорее всего электрощипцами

Ipo Dog

мне кажется что не жлектрошипцами так как локоны очень не аккуратный скорее всего с помощью специального мусса

Катя Тимофеева

У меня такая прическа после простого колоска, когда плетешь от лба до шеи, пробыв в нем 3-4 часа, если нужно быстрее используй мусс и фен.

Екатерина Мясникова

посмотри в магазине где фены и всякие плоечки есть такая штука... конус для волос называется (ну по простому) . Там конусовидная палка.. с перчаткой... оч крутая вещь)