Татьяна Данилочкина

подскажите пожалуйста размеры саперной лопатки, я хочу сделать из обычной штыковой, и из чего лучше сделать чренок ?

мне ее на 3 дня всего на сборы

Наталья Барышева

Мне внучка Гуглу поставила теперь я все там искаю

Анастасия Азарова

Из бытовой саперная не получится.. . черенок по другому крепится.. . могу подарить настоящую.. . еще есть БСЛ - большая саперная лопата...

Отабек Мусаев

У саперной сталь другая-закаленная. Обычная штыковая-говно! Тонкая. Нашим узбекам на неделю хватает!
И выемка для черенка огромная! Обрежешь лопату-будет вообще в пол-совка!

"Агрегат БСЛ"-это большая совковая лопата.