Да
Дарья

Скажите, если утеряны ключи от квартиры, нужно ли делать дубликат ?

Света Кладкова

Нужно менять замок на входной двери.

Ди
Диана

новый замок обычно делают

Сергей Романов

желательно поменять замки

Лё
Лёня

для безопасности и спокойствия на душе-смените замок

Юлия Балашова

Я делала. Только если они потеряны где-нибудь не у дома (на даче, например) И если точно никто не спер.

И*
Иван ****

надо срочно менять личинки во всех замках

Анастасия Авдеева

нет, поменяйте замок!!!! Те-же деньги, и спокойное состояние днём и ночью, что к вам ни кто не проникнет ))))))))

Анаттолик Короткевич

меняй замки, срочно!

Ань Фыонг Фам

меняй замок немедля

Andrei Sergeihev

Если вы затеряли их где то далеко и не боитесь, что вас вычеслят и украдут ваши сбережения, то не стоит . А если вы все таки в страхе, советую поменять замок . Если вы задали этот вопрос потому, что вам не хватает ключей для всей семьи, то да, следует . Удачи !

Дмитрий

если бы я планировал в эту квартиру ещё раз зайти, то в не всяческого сомнения позаботился бы о том. чтобы иметь дубликаты всех ключей.

Алла С

А зачем тебе в чужую квартиру ?

Наимджон Джураев

а то сами незнаете если нет проблемы с квартирой не последне что может случится с такой расуждалкой