Alexandr Glazyrin

В последнее время в России активно обсуждается вопрос, о том что внешний вид должен быть закреплен законодательно.

Виталий Бондаренко

Они не имеют право нам указывать что носить и как выглядеть. И в одежде, и во внешности, и вообще в человеке должна присутствовать индивидуальность!

Ок
Оксана

ну если так дело дальше пойдёт... то могут ещё регламентировать в какого Бога нам верить)) )

на самом деле вопрос неоднозначный... ты ведь не одень нацисткую форму и не выйдешь в день победы в ней на улицу)

Лилия

Думаю должен. Большинство предприятий уже давно перешли на регламент.