Егор Лыткин

А как Вам живется эти 15 лет без Юрия Никулина?

Пятнадцать лет назад, 21 августа 1997 года из жизни ушёл Юрий Владимирович Никулин, легендарный советский и российский актёр, цирковой артист. Миллионам кинозрителей актёр запомнился в амплуа комедийного персонажа Балбеса. Также Никулин принимал участие в съёмках таких известных кинокомедий, как «Бриллиантовая рука» , «12 стульев» и «Старики-разбойники» .

Сашкин Сашкин

грустно не только без него ...

Елена Войнова

Нормально как всегда. Он уже староват для жизни был. Никулин еще радостный умер, а вот Вицина гораздо жальче, ему никто не помогал.

Наталия Кудинова

Как летит время !
Вечная память великому артисту !
Мало кто вспоминает его в фильме "Когда деревья были большими"

Mechislav Bolf

За эти 15 лет ушло много по-настоящему великих актеров
Чего только Смоктуновский стоил!! ! -

Ольга Серегина

так же, как и при жизни его

Марина Винокурова

Никулин хороший артист. Таких было много раньше. Но зачем создавать себе кумиров? Как бы он мог повлиять на мою жизнь. Как могла повлиять его жизнь, его смерть на меня? . Люди рождаются, живут, умирают. Все. И знаменитые, и неизвестные. На меня больше повлияла потеря любимого дедушки, гибель крестницы 10-ти лет от роду.

Nekruz

В цирк Ю. Никулина ходили, недавно, в Анапе дислоцируется...

Алексей Кувардин

да как то нормально . незаменимых нет, хотя отличный был человек. А в фильмах он и теперь живее всех живых

Al"mira Sakieva

так же как и при его жизни.. .
я ведь его только по фильмам знала

а так хороший артист, жаль, что ушел

Оксана Харитонова

еле говорил в передаче "белый попугай" - нихира газобрать было нельзя что он там бормочет.

Светлана Воронина

у меня клоуны не в авторитете (
мне очень жаль Сергея Бодрова (