Любовь Задорожная

Юрий Никулин пел матерные частушки?

Нашел матные частушки, написано в исполнении Юрия Никулина. Это правда он? ) Вообще Никулин пел матные частушки?

Дима Шишкин

Юрий Никулин русский человек, прошедший В. О. В! Рассказывал анекдоты, в том числе и матерные, походу и частушки исполнял тоже с ненормативной лексикой ...но в кругу близких ему людей, видимо кто-то из них и сделал эту запись.

Nina Rudnaya

Пел в какой-то передаче. Я сам видел.

Илья Климов

Насколько я помню--матерные частушки пел его однофамилец--другой известный актёр по фамилии Никулин Хотя и Ю. Никулин вполне мог их петь

Andrews Andrews

ищите записи Владимира Сорокина)

Инна Устюжанина

если это клип который начинается с эпизода из "Бриллиантовой руки" - то это поёт Владимир Сорокин