Яна Ермолович

Ну я еще понимаю пенсионеры, а молодежь то что делает среди коммунистов, фильмов насмотрелись?

Евгений Топилин

начинает молодёжь понимать куда их зовут нынешние господа. .
МОЛОДЦЫ,,, господ в к труду пора приучать.

вот они.. наше будущее

Юлия Лапикова

Да причем тут фильмы! Просто те, кто еще не отучен лумать, пытаются найти альтенрнативу современному кошмарному обществу.

Гл
Глеб

мне 18 лет! я 100% коммунист, хотя мой прадедушка воевал за белых! но я все равно за красных ну вот я реально готов ради дела прыгнуть на пулемёт!

Оличка

Наслушались пенсионеров о светлом прошлом. Работали по 8 часов рядом с домом, детские сады, ясли, пионерлагеря пожалуйста, квартиры через 8 лет бесплатно. А главное уверенность в завтрашнем дне - будет работа, крыша над головой.

Евгений Добрынин

Коммунизм это зараза такая, людей сажают, убивают, люди с голода умирают, а кто жив остался продолжает верить.

Гу
Гузель

а молодежь фашисты?

Без Умец

Молодым проще мозги запудрить, особенно когда не хватает жизненного опыта. А может просто от скуки туда пошли.

Денчик

Нет... Поняли что их больше 20 лет--дурят страшилками и дезинформацией про СССР.... Думают и размышляют--вопреки фашистким реформам и в образовании. и вопреки тому потоку лжи...

Jo
Jonni

Ага. Назад... в будущее.

Ру
Рус

Верно. Молодёжи место с пивом по клубам... так и просопливят Россию окончательно.

Анютка Скачкова

70 лет было на построение светлого будущего, дошли только до разрухи! Я только за демократию и рыночную экономику.

Андрей Мартынюк

Вера в какую-либо идею улучшения мира не зависит от возраста .

.

!александр !

да ну конечно.. . давайте все в либерасты и педерасты запишемся...

Муродали Тагоймуродов

Ага. особенно западных ( не всех) . Возможно бы Зюганов не проводил такую резкую черту, отделяющую одних от других, то и их было намного больше. Зачем так резко протипоставлять себя. Вставать в непримиримую оппозицию. Просто разъединил многих людей. Сейчас многое переходит в руки государства. Ну нашел бы точки соприкосновения. Вот вам вторая солидная партия. Поменять его давно хотят, что мешает? Значит кому-то это выгодно. Вопрос кому?

Назгуль Таабалдиева

Дедушки Сталина на них нет!

Сергей

круговая порука мажет как копоть
я держу чью-то руку, а чувствую локоть

все очень просто - у них печеньки

Алексей Годовасенко

Ага! Американских.

Азат

мне нравится их режимы власти "монархические" когда нету у человека выбора тогда он не влазит в неприятности, и он меньше думает о своем благополучии когда за него все уже решили

Ир
Ирина

Насмотрелись И наслушались от старых коммунистов о том "как хроршо было в Совке"