Ирина Басова

Турагенство Лубянка тревел - мошенники! 4 месяца не могу вернуть деньги за аннулированный тур!!!

Александр Матвеенко

Стоимость полностью и не вернут, даже не надейтесь. Так как после отказа от тура они понесли убытки. Поэтому прежде чем бронировать тур, нужно внимательно прочитать ДОГОВОР. Для того, чтобы Вам вернули деньги, должна быть веская причина (например, болезнь с предоставлением справки или больничного)
И не надо кричать, что они мошенники, а лучше прочитайте ДОГОВОР, ЧТО там сказано по поводу отказа от тура. Удачи Вам!

Наталья Корнеева

Так о чем вы думали, если страховки от не выезда нет и это случилось не по уважительной причине, денег не ждите)) ) Тур агенство это только посредник между вами и тур опиратором, так что не стоит так говорить)))

Ольга Семенова

Ужас.... кругом обман

Александр Гром

Они в Сибирь отправляют? Радуйтесь, что они аннулировали ваше путешествие "без права переписки"

Ал
Александр

вам нужно было подешевле?