Вася

Как быстро и эфективно вывести тараканов???

Павел Габур

взять 3-х литровую банку, края горлышка смазать маслом изнутри и внутри положить кусок хлеба, смоченный в пиве) ) и на ночь на кухню.. утром все ваши тараканы будут там) )

Ма
Машка

Дохлокс

Анет А

Реально помог только комбат.

Анюта Саяпина

Потравить один раз, а потом через 10 дней ещё раз.

Elena Orekhova

Вызвать санэпидемстанцию (и вызывать каждые полгода)
Завести домовых муравьев (они питаются яйцами тараканов и ими самими) -естественных врагов тараканов. Больше тараканов ВЫ не увидите, но придется жить с муравьями:)

Ирина Колкова

ну не знаю.. . нам карандаши помогали.. . я ими дверь входную+ обе балконные+ все оконные рамы+ отдушины вентиляционные обрисовывала и отдушины прям марлей закрыла, я их по периметру прям скотчем приклеила.... у всех соседей по подъезду бегали, а к нам и сами перестали приходить и ни кого не посылали посмотреть....

Татьяна Бужак

если тараканы московские, то только ДУСТ. проверено, больше они ни от чего не дохнут.
провинциальные отлично дохнут от дохлокса.

Айгуль Куангалиева

Смешать желток с борной кислотой. Скатать шарики и разложить по местам скоплений. Через неделю не будет ни одного.