Денис М

У меня вопрос к "уважаемым" СИ ...СИ, скажите, вот вы сами то, как думаете, вы хорошие или вы плохие ?

Irinka Gosteva

Организацию эту создал тот, кто правит здесь бал. А это Сатана (Отец Лжи) .

Бог же обещает только ДВУХ своих СВИДЕТЕЛЕЙ прислать на землю.

Есть разница ?

Вступили в организацию, всё , служите Сатане и попадёте в ад ...прямиком.. .

Двум господам не служат.

Бегите оттуда пока не поздно, будете потом проклинать день когда вступили в эту секту, но будет уже поздно.

Хорошие они или плохие? Их выбор, все свободны в выборе кому служить.

Андрей Астангалин

Они не думают об этом. Они ВООБЩЕ не думают, судья Резерфорд завещал им не думать

Ольга Сенниковская

Хорошие они... Вот только иногда их бес путает. 🙂

Алсу Хакимьянова

думаю что процентов 10 ведет двойную жизнь и изрядно грешат. и дают повод злословию.

Omar Roshaan

«Каждый из нас за себя даст отчет Богу» (Римлянам 14:12).

Наташа Щербакова

Они делятся на несколько категорий:
одни из них считают себя элитой в этом мире;
одни - просто очень хорошими людьми;
а некоторые считают себя самыми грешными и каждый день кусают себе локти.
И только пару процентов из них - нормальные люди, уравновешенно относящиеся к понятию хорошо и плохо. Но такие там долго не задерживаются.

Олег Мартынов

У меня встречный вопрос Ты себя каким считаешь? плохим или хорошим?