Настя Падкина

Если человек с детства любит черный юмор, значит в прошлой жизни был маньяком?)

Кр
Кристина

значит он наполеон с неприязнью к людям в белых халатах....

Макс Цорионов

Мысли человека не всегда являются его истинными, он может быть под влиянием сущностей черных или светлых и думать так, как им угодно. Век телекоммуникаций и информации, сложно иметь чистые прозрачные мысли, как родник, из которого всегда льется чистота.

Дмитрий

Значит у него испорченный вкус.

Светлана

Вот как раз-то маньяки в основном и являются эдакими "ценителями" Белого юмора, дабы до поры до времени тщательно маскироваться под мирных обывателей... .
Даже страшненько стало - представил себе Петросяна в Ку-клукс-клановском облачении, сжигающим Мартиросяна... ) А виноватыми опять Рабиновичи остануться, но как истинные Штирлицы -- выкрутятся...

Андрей Манько

Скорее, он в этой жизни латентный маньяк. А это опасно.