Дарья Калашникова

Утопленник нашли через 10 дней диагноз не установлен из за гнилости тела вскритие показало алкоголь 2и7 может ли такое

Денис Махмутов

диагноз не установлен из за гнилости тела вскритие показало алкоголь 2и7 ...Чё то непонятное вы говорите. Гнилость тела и наличия алкоголя в крови? И десять дней это очень мало чтобы невозможно было опредить травмы головы и тд. Приведших к смерти.... И насильственные они были или случайными.

Елена Коленько

Вы нас разводите.