На
Надя

Доброго вечера всем! Подскажите пожалуйста ответ по земельному вопросу...

В постановлении о праве собственности на землю, прописана доля на троих собственников: 119/147 на одного, 14/147 на второго 14/147 на третьего! Как вычислить сколько это будет в нормальных квадратных метрах если площадь 789 кв. м.

Чукалин Юрий

789 делите на 147 далее умножайте на 119, на 14 и еще раз 14. Узнайте, какой минимальный размер участка установлен в Вашем муниципальном округе, выделить в натуре, видимо, не удастся

Александр Подковыров

75,14 м. кв и остальное