Паша Дергачёв

Хочу приготовить роллы. Сколько стоит примерно килограмм специального риса, и сколько стоит лист водорослей?

Любовь Красавцева

Для первого раза лучше всего купить готовые наборы для приготовления роллов. Там есть всё необходимое (кроме "начинок"), даже инструкция. Стоит, мне кажется, до 400 р. Продаётся в крупных супермаркетах, например, в АШАНе

Клара Мамашева

Рис прекрасно подходит краснодарский. Главное чтоб чистый был без сечки. Водоросли листами не продаются, только пачками. Пачка стоит по-разному. Рублей 120 наверное, там, наверное 10 листиков - не помню точно.
Если будут проблемы с уксусом, ))))) разбавьте хороший яблочный чуть больше чем в два раза.