Сергей. Покатов.

Не удаляетса exe !!!

После удаления ехе и очистки его в корзине он появляется снова на месте удаления и так каждый раз, пробовал переименовать файл тоже возвращается на предыдущее место с своим старим названием.

Елена Конова

пробуй через панель управления, если не удалиться, поздравляю у вас вирус ))))

Александр Горбачев

unlocker в помощь. ещё можно поменять расширение файла, (в параметрах папок посмотрите, не знаю какая ос) если и так не получится, то что-то там не так.

Mikki Tosic

Имя exe дайте, наверняка вирус

Ирина Туева

Нужно искать от куда ноги растут. Как вариант скачать DllView или снифер какой нибудь, ну и посмотреть что запускает данную программу (именно в тот момент когда чистите корзину)