Яна Голдинська

Моему сыну 13,скоро 14 лет, он начал вставать рано часов в 5-6 утра, нормально ли это?

Гу
Гульфия

ну дрочить то когда то надо. а тут как раз утренний стояк и спят все

Наталья Кулеш(Гаврилова)

А ложиться то во сколько? Мож он высыпается

Юлия

В армии подъем в шесть утра, чувствует потенциальную опасность

Ар
Артём

Да вы что? В селах весной и летом все встают в 4, максимум в 5. Или что, он поздно начал вставать? А солнце когда летом встает?

Галина Майорова

А что в этом такого? Может просто захотел здоровым образом жизни ЗАняться

Фаина Маткина

Скорее всего- он высыпается. А только это поменялось в поведении, может его что- то беспокоит, какие-то неприятности.

Dilshod Bobodzhonov

Если это не переизбыток сна, то тревожный симптом - переутомление.... смотрите, следите, возможно ему нужно больше воздуха и витаминов

Natalya Karanevich

По бабам уж мужику пора, а они смотрят- во сколько встал, во сколько лёг. Может, жрать с утра охота, растет, что с вечера съедает не хватает

Костя Кондр

Встает вместе с солнышком. Молодца!

Ал
Александр

Не чего страшново просто взрослеет а так просто хочет играть в комп и просыпается утром или гулять за день отдыхает

Ирина Крошкина

Если ложится спать в 10-11вечера, то это нормально и даже очень хорошо! А если ложится поздно и встает рано, то уже плохо, надо сводить к врачу.

Анастасия Балясникова

и что?
Я всю жизнь встаю в 5, а летом - в 4
Просто он супержаворонок.

Магдалена М

темн сранник)))))))))))))))) ) прав

Ол
Олег

Я всю жизнь там встаю, как видите жив здоров, а значит это нормально, ну не хочется ему спать...

ДА
Дарья Алексеева

Вам везет!
а мой раньше так вставал, а сейчас по 20 раз будишь - каждый день в школу опаздывает!